MCP41100TISN
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCP41100TISN
    MCP41100TISN
    MCP41100TISN
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • 1910
  • mct
  • dc03
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCP41100TISN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MCP41100TISN 技術參數
  • MCP41100T-I/SN 功能描述:數字電位計 IC 256 Step SPI 100kOhm RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數:35 PPM / C 容差:25 % POT 數量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲器:Volatile 緩沖刷: 數字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel MCP41100T-E/SN 功能描述:數字電位計 IC 256 Step SPI 100kOhm RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數:35 PPM / C 容差:25 % POT 數量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲器:Volatile 緩沖刷: 數字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel MCP41100-I/SN 功能描述:數字電位計 IC 256 Step SPI 100kOhm RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數:35 PPM / C 容差:25 % POT 數量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲器:Volatile 緩沖刷: 數字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel MCP41100-I/P 功能描述:數字電位計 IC 256 Step SPI 100kOhm RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數:35 PPM / C 容差:25 % POT 數量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲器:Volatile 緩沖刷: 數字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel MCP41100-E/SN 功能描述:數字電位計 IC 256 Step SPI 100kOhm RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數:35 PPM / C 容差:25 % POT 數量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲器:Volatile 緩沖刷: 數字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel MCP4131-502E/MS MCP4131-502E/P MCP4131-502E/SN MCP4131-503E/MF MCP4131-503E/MS MCP4131-503E/P MCP4131-503E/SN MCP4131T-103E/MF MCP4131T-103E/MS MCP4131T-103E/SN MCP4131T-104E/MF MCP4131T-104E/MS MCP4131T-104E/SN MCP4131T-502E/MF MCP4131T-502E/MS MCP4131T-502E/SN MCP4131T-503E/MF MCP4131T-503E/MS