MCH212F334ZP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCH212F334ZP
    MCH212F334ZP
    MCH212F334ZP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MCH212F334ZP
    MCH212F334ZP
    MCH212F334ZP
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 947
  • ROHM
  • N/A
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCH212F334ZP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • 0.33uF 25V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 Y5V +80-20% SOLDER PLATED
  • 制造商
  • 功能描述
  • 0.33uF 25V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 Y5V +80-20% SOLDER PLATED - free partial T/R at 500.