MCH185FN103ZK(PB)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MCH185FN103ZK(PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MCH185FN103ZK(PB) 技術參數
  • MCH185FN103ZK 功能描述:10000pF 50V 陶瓷電容器 Y5V(F) 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:10000pF 容差:-20%,+80% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:Y5V(F) 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-30°C ~ 85°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.035"(0.90mm) 厚度(最大值):- 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:10 MCH185FN102ZK 功能描述:1000pF 50V 陶瓷電容器 Y5V(F) 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:1000pF 容差:-20%,+80% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:Y5V(F) 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-30°C ~ 85°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.035"(0.90mm) 厚度(最大值):- 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:10 MCH185CN682KK 功能描述:6800pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:6800pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.035"(0.90mm) 厚度(最大值):- 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:10 MCH185CN681KK 功能描述:680pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:680pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.035"(0.90mm) 厚度(最大值):- 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:10 MCH185CN472KK 功能描述:4700pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0603(1608 公制) 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:4700pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.035"(0.90mm) 厚度(最大值):- 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:10 MCH3109-TL-E MCH3144-TL-E MCH3145-TL-E MCH3205-TL-E MCH3209-TL-E MCH3245-TL-E MCH3333A-TL-H MCH3333A-TL-W MCH3374-TL-E MCH3374-TL-W MCH3375-TL-H MCH3375-TL-W MCH3375-TL-W-Z MCH3376-TL-E MCH3376-TL-W MCH3377-TL-E MCH3377-TL-W MCH3382-TL-H