MC79L24ACPRP
  • 操作
  • MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 5365
  • ON Semiconductor
  • TO-92-3
  • MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
  • ON Semiconductor
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    資質:營業執照
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC79L24ACPRPG
    MC79L24ACPRPG
    MC79L24ACPRPG
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 800
  • ON
  • OT-92
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • ON
  • TO-92
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MOTOROLA
  • TO92
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
    MC79L24ACPRP
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 03+
  • 原裝現貨/特價
  • MC79L24ACPRPG
    MC79L24ACPRPG
    MC79L24ACPRPG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
MC79L24ACPRP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 24V 100mA Negative
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V