MC79L12ACLPRE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Texas Instruments
  • SOT-223-6
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • TI
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TI
  • TO-226-3
  • 17+
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    聯系人:何芝
  • SO92-3
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    聯系人:譚玉麗
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NA
  • 22+
  • 可訂貨,請確認
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    MC79L12ACLPRE3
    聯系人:張經理
  • 1
MC79L12ACLPRE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Fixed Neg Voltage Regulator
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V