MC78T15ACT
  • 操作
  • MC78T15ACT
    MC78T15ACT
    MC78T15ACT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
  • MC78T15ACT
    MC78T15ACT
    MC78T15ACT
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
  • ON Semiconductor
  • TO-220AB
  • MC78T15ACT
    MC78T15ACT
    MC78T15ACT
  • ON Semiconductor
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
MC78T15ACT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 15V 3A TO220AB
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 產品變化通告
  • Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 24V
  • 輸入電壓
  • 最高 40 V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 2V @ 1A
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 1A
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 125°C