MC78T12ACT
  • 操作
  • MC78T12ACT
    MC78T12ACT
    MC78T12ACT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ONS
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC78T12ACT
    MC78T12ACT
    MC78T12ACT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • ON
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • MC78T12ACT
    MC78T12ACT
    MC78T12ACT
  • ON Semiconductor
  • TO-220AB
  • MC78T12ACT
    MC78T12ACT
    MC78T12ACT
  • ON Semiconductor
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC78T12ACT
    MC78T12ACT
    MC78T12ACT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • MC78T12ACT
    MC78T12ACT
    MC78T12ACT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ON原裝
  • TO-220
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC78T12ACT
    MC78T12ACT
    MC78T12ACT
  • 深圳市華金瑞電子有限公司
    深圳市華金瑞電子有限公司
    聯系人:
    地址:中航路華強電子世界三店佳和電子市場
  • TO-220原條
  • 03
  • 100%原裝!優勢現貨庫存
  • 1
MC78T12ACT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 12V 3A TO220AB
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 產品變化通告
  • Heatsink Pkg Change 09/Oct/2007
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 24V
  • 輸入電壓
  • 最高 40 V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 2V @ 1A
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 1A
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 125°C