MC78M15ACTG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 5365
  • ON Semiconductor
  • TO-220AB
  • MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
    聯系人:譚玉麗
  • ON Semiconductor
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 全新原裝正品
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ONSEMI
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
MC78M15ACTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 15V 500mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V