MC78M15ACT
  • 操作
  • MC78M15ACT
    MC78M15ACT
    MC78M15ACT
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MC78M15ACT
    MC78M15ACT
    MC78M15ACT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC78M15ACT
    MC78M15ACT
    MC78M15ACT
  • ON Semiconductor
  • TO-220AB
  • MC78M15ACT
    MC78M15ACT
    MC78M15ACT
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC78M15ACT
    MC78M15ACT
    MC78M15ACT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • MC78M15ACT
    MC78M15ACT
    MC78M15ACT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MOT
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
    MC78M15ACTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ONSEMI
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
MC78M15ACT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 15V 500mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V