MC78FC40HT1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 3000
  • ON
  • SOT89-3
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON
  • SOT-89
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • SOT-89-3
  • MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    聯系人:譚玉麗
  • ON Semiconductor
  • TO-243AA
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
    MC78FC40HT1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOT-89
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
MC78FC40HT1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 4.0V 120mA Low Iq
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %