MBRS4201T3G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • SMC
  • 26+
    MBRS4201T3G 肖特基二極管
    MBRS4201T3G 肖特基二極管
    優(yōu)勢
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • ON/安森美
  • SMC
  • 23+
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • ONSemico
  • 18+
  • 可提供更多數(shù)量
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • DO-214AB
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
    MBRS4201T3G 肖特基二極管
    MBRS4201T3G 肖特基二極管
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • 21+
  • 只做原裝,假一罰十,有單價格好談。
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會大廈A座19樓19G
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • NA
  • 23+
  • 可訂貨,請確認(rèn)
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 21+
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 國內(nèi)8號倉庫 專員13911315253
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會軒4507
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優(yōu)勢
  • MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
    MBRS4201T3G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 11+
  • 100%公司原裝現(xiàn)貨 只做原裝 1366...
MBRS4201T3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 4A 200V
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW