MBRP20060CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBRP20060CTG
    MBRP20060CTG
    MBRP20060CTG
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ONS
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRP20060CT
    MBRP20060CT
    MBRP20060CT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MBRP20060CT
    MBRP20060CT
    MBRP20060CT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 00+
  • MBRP20060CT
    MBRP20060CT
    MBRP20060CT
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 只做原裝正品
  • MBRP20060CT
    MBRP20060CT
    MBRP20060CT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 5
  • MOKUAI
  • 02+
  • 全新原裝現貨
  • MBRP20060CTG
    MBRP20060CTG
    MBRP20060CTG
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • MBRP20060CTG
    MBRP20060CTG
    MBRP20060CTG
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • 1
MBRP20060CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 200A 60V
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW