MBRP20045CT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • 只做原裝正品
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 625
  • MOT
  • SOT
  • 99
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MOT
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • MODULE
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號
  • MBRP20045CT
    MBRP20045CT
    MBRP20045CT
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 102
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • 1
MBRP20045CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 200A 45V
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW