MBRP20030CTL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • MOTOROLA
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • ON
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • MODULE
  • MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MOT
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 396
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
    MBRP20030CTL
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 21+
MBRP20030CTL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 200A 30V Low Vf
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW