MBRF40250TG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 原廠封裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • ON
  • TO-220F
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 13+
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • ROHS
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-2203LEADFULLPA
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
MBRF40250TG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 40A 250V
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW