MBRF40250T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MBRF40250T
    MBRF40250T
    MBRF40250T
    現(xiàn)貨
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封裝
  • 全新環(huán)保批次
  • MBRF40250T
    MBRF40250T
    MBRF40250T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • TO220
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MBRF40250T
    MBRF40250T
    MBRF40250T
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TO220AB
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 原廠封裝
  • 10+
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • TO-220F
  • 新年份
  • MBRF40250T
    MBRF40250T
    MBRF40250T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會軒4507
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    MBRF40250TG
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優(yōu)勢
MBRF40250T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 40A 250V
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW