MBRF30H60CTG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON
  • 質量好價格優原裝正品現貨
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MBRF30H60CTGOS
    MBRF30H60CTGOS
    MBRF30H60CTGOS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MBRF30H60CTGOS
    MBRF30H60CTGOS
    MBRF30H60CTGOS
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • ON Semiconductor
  • TO-220FP
  • MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • ON
  • TO220F
  • 15+
  • 原裝現貨
  • MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-220F
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
    MBRF30H60CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A 全新進口
  • 原裝現貨熱賣,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • 1
MBRF30H60CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關 SW MD PWR RECT 30A 60V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復時間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V