MBRF20H150CTG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    現(xiàn)貨
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封裝
  • 全新環(huán)保批次
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • TO-220F
  • 26+
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • TO-220F
  • 18+
  • 專注原裝,有貨
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TO-220
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
  • ON Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • 22+
  • 實(shí)實(shí)在在-只做原裝正品
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ON/TSC/VISHAY
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C座707室
  • RICHTEK
  • SOT23-5
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來(lái)談QQ:161...
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
    MBRF20H150CTG
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MBRF20H150CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關(guān) 20A 150V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產(chǎn)品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V