MBRF20200CTG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • TO-220F
  • 26+
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • PAK/150(Max)
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 935
  • TO-220F
  • 假一賠十!
  • 絕對(duì)原裝現(xiàn)貨!
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ON/DEC
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    地址:福田街道深南中路3029號(hào)南光捷佳大廈2331
  • On Semiconductor
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價(jià)格優(yōu)勢!
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價(jià)格優(yōu)勢
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    地址:華強(qiáng)街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現(xiàn)貨 價(jià)格優(yōu)勢 QQ咨詢
  • MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
    MBRF20200CTG
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MBRF20200CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 20A 200V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW