MBRF10H150CTG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220F
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    現貨
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封裝
  • 全新環保批次
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 原廠封裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • TO220
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-220F
  • 23+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 61
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FSC/ON
  • TO-220-3FullPak
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 14+
  • 進口原裝現貨,假一罰十進口原裝可開增值稅...
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現貨庫存LY
  • MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
    MBRF10H150CTG
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MBRF10H150CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關 10A 150V
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復時間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V