MBRB41H100CTT4G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • TO-263
  • 26+
  • MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON
  • D2PAK 3 LEAD
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOT263
  • 16+
  • MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • TO-263
  • 22+
  • 終端免費(fèi)提供樣品 可開13%增值稅發(fā)票
  • MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
    MBRB41H100CTT4G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MBRB41H100CTT4G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 D2PAK 40A 100V H-SER SC
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW