MBRB30H60CT-1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBRB30H60CT-1G
    MBRB30H60CT-1G
    MBRB30H60CT-1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 5890
  • ON SEMICO
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • MBRB30H60CT-1G
    MBRB30H60CT-1G
    MBRB30H60CT-1G
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBRB30H60CT-1G
    MBRB30H60CT-1G
    MBRB30H60CT-1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ON
  • TO-262
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBRB30H60CT-1G
    MBRB30H60CT-1G
    MBRB30H60CT-1G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
MBRB30H60CT-1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30A 60V H SERIES
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW