MBRB30H30CT-1G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • I2PAK (TO-262)
  • 06+07+pb-f
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • ON SEMICO
  • TUBE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ON
  • TO-262
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷(xiāo)
  • MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
    MBRB30H30CT-1G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MBRB30H30CT-1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30A 60V H SERIES
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW