MBR60L45WTG
  • 操作
  • MBR60L45WTG
    MBR60L45WTG
    MBR60L45WTG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR60L45WTG
    MBR60L45WTG
    MBR60L45WTG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ON
  • 9+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR60L45WTG
    MBR60L45WTG
    MBR60L45WTG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ON SEMICO
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • MBR60L45WTG 整流器件
    MBR60L45WTG 整流器件
    MBR60L45WTG 整流器件
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ON/安森美
  • TO247
  • 22+
  • MBR60L45WTG
    MBR60L45WTG
    MBR60L45WTG
    聯系人:唐先生
  • TO-3P
  • 最新批號
  • 1
MBR60L45WTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 60A / 45V TO-247
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW