MBR60L45CTG
  • 操作
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ON/安森美
  • TO220AB
  • 22+
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    聯系人:唐先生
  • ONS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 原裝現貨熱賣,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
    MBR60L45CTG
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ORIGONAL
  • 16+
MBR60L45CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 60A / 45V TO-220 SCHOTTKY
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW