MBR60H100CTG
  • 操作
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON
  • TO220REC3PBF
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ON Semiconductor
  • N/A
  • 22+
  • 原裝正品現貨,支持BOM配單!
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    聯系人:唐先生
  • TO220
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • 原裝現貨熱賣,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • TO-220AB
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
    MBR60H100CTG
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MBR60H100CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 60A 100V H-Series
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW