MBR60100PT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR60100PTE3/TU
    MBR60100PTE3/TU
    MBR60100PTE3/TU
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • YXYBDT臺灣
  • TO-247
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 法格
  • con
  • 24+
  • 力森品牌降本替代型號MBR60150PT
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-3P
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SIRECT
  • TO-3P
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • OCENME(和芯電子)
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
    資質:營業執照
  • ON
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★絕對優勢庫存市場最低價!假一賠十★
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
    聯系人:王小姐
  • 法格
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • OCENME(和芯電子)
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
    聯系人:張經理
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    聯系人:楊銳鋒
    地址:深圳福田區華強廣場二樓Q2B046
  • ON
  • TO247
  • New and original
  • MBR60100PT
    MBR60100PT
    MBR60100PT
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • SIRECT
  • TO-247AD
  • 08+
  • 原裝進口,無鉛現貨,歡迎來電咨詢,139...
MBR60100PT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 60A 100V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW