MBR60040CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR60040CT
    MBR60040CT
    MBR60040CT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • MOTOROLA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MBR60040CT
    MBR60040CT
    MBR60040CT
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MOTOROLA
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MBR60040CT
    MBR60040CT
    MBR60040CT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 模塊
  • 00+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MBR60040CT
    MBR60040CT
    MBR60040CT
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MBR60040CTR
    MBR60040CTR
    MBR60040CTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MBR60040CT
    MBR60040CT
    MBR60040CT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • GENESIC S
  • 全新原裝現貨
  • MBR60040CT
    MBR60040CT
    MBR60040CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • MBR60040CT
    MBR60040CT
    MBR60040CT
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 396
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • 1
MBR60040CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 40V 600A Schottky Recovery
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW