MBR41H100CTG
  • 操作
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ON
  • 原裝現貨!歡迎來電!
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ON/安森美
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • 24+
  • 全新正品現貨供應特價庫存
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-220
  • 22+
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 09+
  • 原裝現貨/特價
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • On Semiconductor
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • TO-220AB
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
    MBR41H100CTG
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
MBR41H100CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 40A 100V H-Series
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW