MBR40H100WTG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-247
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO247
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 385
  • ON SEMICO
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ON/安森美
  • TO-3P
  • 22+
  • MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
    MBR40H100WTG
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 133
  • 原裝現貨/特價
MBR40H100WTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 40A 100V H-SER SCHOTTKY
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW