MBR40100PT
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MBR40100PTE3/TU
    MBR40100PTE3/TU
    MBR40100PTE3/TU
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/Vivianvi
    電話(huà):0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號(hào)萬(wàn)致天地商業(yè)中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯專(zhuān)營(yíng)優(yōu)勢(shì)產(chǎn)品
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話(huà):0755-8251939113714584659李先生(可開(kāi)13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • TO-247
  • 24+
  • 全新原裝現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話(huà):18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ON
  • TO247
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • SIRECT
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • MBR40100PTE3/TU
    MBR40100PTE3/TU
    MBR40100PTE3/TU
  • 標(biāo)準(zhǔn)國(guó)際(香港)有限公司
  • Microsemi Commercial Comp
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MBR40100PTE3/TU
    MBR40100PTE3/TU
    MBR40100PTE3/TU
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • MICROSEMI
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • 5000
  • YANGJIE
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • OCENME(和芯電子)
  • con
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SIRECT/TS
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • NAMC
  • TO-3P
  • 25+
  • 原廠代理 倉(cāng)庫(kù)真實(shí)現(xiàn)貨 終端支持BOM配...
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • OCENME(和芯電子)
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★絕對(duì)優(yōu)勢(shì)庫(kù)存市場(chǎng)最低價(jià)!假一賠十★
  • MBR40100PT
    MBR40100PT
    MBR40100PT
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • SIRECT
  • TO-247AD
  • 08+
  • 原裝進(jìn)口,無(wú)鉛現(xiàn)貨,歡迎來(lái)電咨詢(xún),139...
MBR40100PT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 40A 100V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW