MBR3100RLG
  • 操作
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 原廠封裝
  • MBR3100RLG                ON
    MBR3100RLG                ON
    MBR3100RLG ON
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MBR3100RLG                ON
    MBR3100RLG                ON
    MBR3100RLG ON
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • DO-201AD
  • 16+
  • 原裝公司現貨
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • DO-201AD
  • 22+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    聯系人:唐先生
  • ONS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 國內授權代理分銷
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PBST
  • 16+
  • 原裝現貨
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MBR3100RLG
    MBR3100RLG
    MBR3100RLG
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
MBR3100RLG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 3A 100V
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW