MBR30L45CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • ON/安森美
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBR30L45CT
    MBR30L45CT
    MBR30L45CT
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    資質:營業執照
  • TSC
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    優勢
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • on
  • ★★誠信經營,原盒原裝現貨庫存商★★
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    優勢
    聯系人:譚玉麗
  • MBR30L45CT
    MBR30L45CT
    MBR30L45CT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TSC
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • TO220AB
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    聯系人:劉先生
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • MBR30L45CT
    MBR30L45CT
    MBR30L45CT
    聯系人:雷春艷
  • 海矽美
  • TO-220AB
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • MBR30L45CTG 貼片三極管
    MBR30L45CTG 貼片三極管
    MBR30L45CTG 貼片三極管
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MBR30L45CT
    MBR30L45CT
    MBR30L45CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR30L45CT
    MBR30L45CT
    MBR30L45CT
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • TSC臺半/O
  • 原裝現貨/特價
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
    MBR30L45CTG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
MBR30L45CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30A,45V,DUAL SCHOTTKY Rect LOW VF
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW