MBR30H60CTG
  • 操作
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 標準封裝
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO220
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    聯系人:何芝
  • TO-220
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 23+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 20
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
    MBR30H60CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 原裝現貨熱賣,停產偏冷優勢供應!數量需確...
MBR30H60CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關 30A/60V H-SERIES
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復時間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V