MBR30H30CTG
  • 操作
  • MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
  • TO220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
  • TO-220
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 150
  • 標準封裝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!!
  • MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
    MBR30H30CTG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • 1
MBR30H30CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關 30A/30V H-SERIES TO-220
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復時間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V