MBR30H150CTG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • TO-220
  • 26+
  • MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 41
  • ON
  • 13+
  • MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO-220
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應★...
  • MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
    MBR30H150CTG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
  • 原廠原裝
  • 15+
  • 原裝正品,價格優(yōu)勢!
  • 1
MBR30H150CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 二極管 - 通用,功率,開關 30A 150V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產(chǎn)品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 600 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 200 A
  • 最大浪涌電流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢復時間
  • 2000 ns
  • 正向電壓下降
  • 1.25 V