MBR30H100CTG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • 實實在在-只做原裝正品
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 25
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PBSL
  • 16+
  • 原裝現貨
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
    MBR30H100CTG
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
MBR30H100CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30A 100V H-Series
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW