MBR30060CT
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MBR30060CT
    MBR30060CT
    MBR30060CT
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話(huà):0755-8334178913421397528
  • 276
  • GeneSiC Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • MBR30060CT
    MBR30060CT
    MBR30060CT
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 00+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR30060CT
    MBR30060CT
    MBR30060CT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • GENESIC S
  • BULK
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MBR30060CT
    MBR30060CT
    MBR30060CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MOTOROLA
  • 原廠(chǎng)封裝
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共34條
  • 1
MBR30060CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 60V 300A Schottky Recovery
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW