MBR30045CT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MBR30045CT
    MBR30045CT
    MBR30045CT
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR30045CT
    MBR30045CT
    MBR30045CT
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • GeneSiC Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • MBR30045CT
    MBR30045CT
    MBR30045CT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
  • MOTOROLA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • MBR30045CT MBRP30045CT
    MBR30045CT MBRP30045CT
    MBR30045CT MBRP30045CT
    聯(lián)系人:劉先生
  • 08+
  • MBR30045CT
    MBR30045CT
    MBR30045CT
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • MBR30045CT MBRP30045CT
    MBR30045CT MBRP30045CT
    MBR30045CT MBRP30045CT
  • 模塊
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MBR30045CTL
    MBR30045CTL
    MBR30045CTL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • GENESIC S
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MBR30045CT
    MBR30045CT
    MBR30045CT
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 40
  • MODULE
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現(xiàn)貨!
  • MBR30045CT
    MBR30045CT
    MBR30045CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MOT
  • 最新批號
  • MBR30045CT
    MBR30045CT
    MBR30045CT
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 102
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
MBR30045CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 45V 300A Schottky Recovery
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW