MBR20H150CTG
  • 操作
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220AB
  • 18+
  • 專注原裝,有貨
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    聯系人:劉先生
  • TO-220AB
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • ON Semiconductor
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    聯系人:唐先生
  • TSC/ON
  • TO-220
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 14+
  • 進口原裝現貨,假一罰十進口原裝可開增值稅...
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
    MBR20H150CTG
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
MBR20H150CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 20A 150V
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW