MBR20H100CTG
  • 操作
  • MBR20H100CTG-E3/45
    MBR20H100CTG-E3/45
    MBR20H100CTG-E3/45
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • TO220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-220AB
  • 18+
  • 專注原裝,有貨
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    聯系人:劉先生
  • ON
  • a
  • 11+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR20H100CTG/45
    MBR20H100CTG/45
    MBR20H100CTG/45
    聯系人:劉先生
  • VISHAY
  • TO-220
  • 09+PB
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MBR20H100CTG/45
    MBR20H100CTG/45
    MBR20H100CTG/45
  • 09+
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 180
  • 20+
  • 原裝現貨
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一賠十,全網最低價。
  • MBR20H100CTG-E3/45
    MBR20H100CTG-E3/45
    MBR20H100CTG-E3/45
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • VISHAY SE
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    聯系人:何芝
  • 150
  • 標準封裝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    聯系人:唐先生
  • ON/BCD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 原裝現貨
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • TO-220AB
  • 14+
  • 進口原裝現貨,假一罰十進口原裝可開增值稅...
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • ST/ON/IR
  • 21+
  • ★絕對優勢庫存市場最低價!假一賠十★
  • MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
    MBR20H100CTG
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • VIS
  • 12+
  • 全新原裝現貨,假一罰百,歡迎查詢
MBR20H100CTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 20A 100V H-Series
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW