MBR20100CTPBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MBR20100CTPBF
    MBR20100CTPBF
    MBR20100CTPBF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • IR
  • TO-220AB
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MBR20100CTPBF
    MBR20100CTPBF
    MBR20100CTPBF
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • IR
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • MBR20100CTPBF
    MBR20100CTPBF
    MBR20100CTPBF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • VISHAY
  • TO-220AB
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!
  • 1
MBR20100CTPBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AB
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產(chǎn)品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • TMBS®
  • 其它有關文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復時間(trr)
  • 50ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)