MBR20100CTP
  • 操作
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • DIODES
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBR20100CTPBF
    MBR20100CTPBF
    MBR20100CTPBF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • IR
  • TO-220AB
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    聯系人:劉先生
  • DIODES
  • TO220
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MBR20100CTPB
    MBR20100CTPB
    MBR20100CTPB
  • MOT
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • MBR20100CTPB
    MBR20100CTPB
    MBR20100CTPB
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 50
  • MOT
  • 20+
  • 原裝現貨
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • NULL
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 13+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO-220-3
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    聯系人:唐先生
  • 美臺
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ON/安森美
  • TO-220AC
  • 22+
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 50
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ON
  • 16+
  • 原裝現貨
  • MBR20100CTP
    MBR20100CTP
    MBR20100CTP
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • TO-220-3
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
MBR20100CTP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 100V 20A
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW