MBR20060CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR20060CT
    MBR20060CT
    MBR20060CT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MBR20060CT
    MBR20060CT
    MBR20060CT
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • GeneSiC Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR20060CT
    MBR20060CT
    MBR20060CT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    資質:營業執照
  • MOTOROLA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MBR20060CT
    MBR20060CT
    MBR20060CT
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • GeneSiC Semiconductor
  • DO/TO
  • 24+
  • 碳化硅二極管原廠正品全系列現貨
  • MBR20060CT
    MBR20060CT
    MBR20060CT
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MBR20060CT
    MBR20060CT
    MBR20060CT
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MBR20060CT
    MBR20060CT
    MBR20060CT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 100
  • GENESIC S
  • BULK
  • 全新原裝現貨
  • MBR20060CT
    MBR20060CT
    MBR20060CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
MBR20060CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 60V 200A Schottky Recovery
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW