MBR20045CT
  • 操作
  • MBR20045CT
    MBR20045CT
    MBR20045CT
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MOT
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR20045CT
    MBR20045CT
    MBR20045CT
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • GeneSiC Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR20045CT
    MBR20045CT
    MBR20045CT
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • GeneSiC Semiconductor
  • DO/TO
  • 24+
  • 碳化硅二極管原廠正品全系列現貨
  • MBR20045CT
    MBR20045CT
    MBR20045CT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 12
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • MBR20045CT
    MBR20045CT
    MBR20045CT
    聯系人:唐先生
  • MOT
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR20045CT
    MBR20045CT
    MBR20045CT
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 250
  • MOTOROLA
  • 香港原裝現貨 3-5天
MBR20045CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 45V 200A Schottky Recovery
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW