MBR20030CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR20030CTL
    MBR20030CTL
    MBR20030CTL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MOT
  • 標準封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MBR20030CT
    MBR20030CT
    MBR20030CT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • MOTOROLA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MBR20030CTL
    MBR20030CTL
    MBR20030CTL
    聯系人:劉先生
  • MOT
  • 標準封裝
  • 08+
  • MBR20030CT
    MBR20030CT
    MBR20030CT
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 00+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR20030CTL
    MBR20030CTL
    MBR20030CTL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 435
  • NA
  • 93+
  • 全新原裝現貨
  • MBR20030CTL
    MBR20030CTL
    MBR20030CTL
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 170
  • MODULE
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MBR20030CT
    MBR20030CT
    MBR20030CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • MBR20030CT
    MBR20030CT
    MBR20030CT
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • MODULE
  • 原裝現貨/特價
MBR20030CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30V 200A Schottky Recovery
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW