MBR12045CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR12045CT
    MBR12045CT
    MBR12045CT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • MOTOROLA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MBR12045CT
    MBR12045CT
    MBR12045CT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MOTOROLA
  • 模塊
  • 00+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR12045CT
    MBR12045CT
    MBR12045CT
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MBR12045CTR
    MBR12045CTR
    MBR12045CTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MBR12045CT
    MBR12045CT
    MBR12045CT
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 模塊
  • 11+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MBR12045CT
    MBR12045CT
    MBR12045CT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 110
  • GENESIC S
  • 散裝
  • 全新原裝現貨
  • 1
MBR12045CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 45V 120A Schottky Recovery
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW