MBR10H90
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR10H90
    MBR10H90
    MBR10H90
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Vishay
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MBR10H90
    MBR10H90
    MBR10H90
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR10H90CT
    MBR10H90CT
    MBR10H90CT
  • ST/ON/IR
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MBR10H90/45
    MBR10H90/45
    MBR10H90/45
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay Semiconductors
  • TO-220AC
  • 12+
  • MBR10H90CT-E3/45
    MBR10H90CT-E3/45
    MBR10H90CT-E3/45
    聯系人:何芝
  • VISHAY
  • TO-220AC
  • 原裝正品,現貨庫存!
  • MBR10H90
    MBR10H90
    MBR10H90
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO220
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • MBR10H90
    MBR10H90
    MBR10H90
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • VIS
  • 12+
  • 全新原裝現貨,假一罰百,歡迎查詢
  • 1
MBR10H90 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 10A 90V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW