MAX6006AESA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX6006AESA
    MAX6006AESA
    MAX6006AESA
    優勢
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • MAXIM
  • SOP8
  • ★粵東地區唯一代理★
  • MAX6006AESA+T
    MAX6006AESA+T
    MAX6006AESA+T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • N.SO
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    資質:營業執照
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
  • 153
  • Maxim Integrated Products
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MAX6006AESAT
    MAX6006AESAT
    MAX6006AESAT
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Maxim Integrated
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX6006AESA
    MAX6006AESA
    MAX6006AESA
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 最新IC供應正品原裝 電話010-621...
  • MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 815
  • MAXIM INT
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • MAX6006AESA
    MAX6006AESA
    MAX6006AESA
    聯系人:何芝
  • SOIC8
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
    MAX6006AESA+
    聯系人:譚玉麗
  • Maxim Integrated Products
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MAX6006AESA
    MAX6006AESA
    MAX6006AESA
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 2
  • MAX
  • 41
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX6006AESA
    MAX6006AESA
    MAX6006AESA
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • MAXIN
  • SOP
  • 11+
  • 市場低價/經過測試
  • MAX6006AESA
    MAX6006AESA
    MAX6006AESA
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • MAX
  • PDIP
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
MAX6006AESA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 基準電壓& 基準電流
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Voltage References
  • 拓撲結構
  • Shunt References
  • 參考類型
  • Programmable
  • 輸出電壓
  • 1.24 V to 18 V
  • 初始準確度
  • 0.25 %
  • 平均溫度系數(典型值)
  • 100 PPM / C
  • 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值)
  • 分流電流(最大值)
  • 60 mA