MAX1705EEE-T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MAXIM
  • SSOP16
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    聯(lián)系人:劉先生
  • MAX
  • 16-SSOP
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
  • Maxim
  • 16TSSOP(B/REEL)
  • NA
  • 全新原裝!優(yōu)勢庫存熱賣中!
  • MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SSOP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • QSOP
  • 35
  • 現(xiàn)貨特價(jià),歡迎咨詢15810809722...
  • MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 820
  • SSOP
  • 誠信為美優(yōu)質(zhì)為信
  • MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
  • 深圳市訊順達(dá)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路1019號華強(qiáng)廣場A座15KL
  • MAX
  • PDIP
  • 23+
  • MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
    MAX1705EEE-T
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • SOP
  • 北京深圳原裝現(xiàn)貨熱賣特價(jià)
MAX1705EEE-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1-3 Cell Step-Up w/Linear Regulator
  • STMicroelectronics
  • 最大輸入電壓
  • 4.5 V
  • 開關(guān)頻率
  • 1.5 MHz
  • 輸出電壓
  • 4.6 V
  • 輸出電流
  • 250 mA
  • 輸出端數(shù)量
  • 2
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
MAX1705EEE-T 技術(shù)參數(shù)
  • MAX1705EEE+T 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1-3 Cell Step-Up w/Linear Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT MAX1705EEE+ 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1-3 Cell Step-Up w/Linear Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT MAX1705EEE 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 1-3 Cell Step-Up w/Linear Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT MAX17049X+T10 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (2-Cell) WLCSP RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17049X+ 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (2-Cell) WLCSP RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17062EVKIT+ MAX17065ETI+ MAX17065EVKIT+ MAX17067EUA+ MAX17067EUA+T MAX1706EEE MAX1706EEE+ MAX1706EEE+T MAX17073ETJ+ MAX17073ETJ+T MAX17075ETG+ MAX17075ETG+T MAX17075EVKIT+ MAX17075GTG/V+ MAX17075GTG/V+T MAX17077AETM+ MAX17077AETM+T MAX17077EVKIT+